[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » Тестовый раздел » Поболтаем » телевизор в качестве личного психотерапевта
телевизор в качестве личного психотерапевта
vipdeluxeДата: Пятница, 15.09.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос Левада-центра показал, что каждый десятый россиянин испытывает стресс ежедневно. Для его снятия мужчины чаще пьют алкоголь и занимаются сексом, женщины же предпочитают съесть что-нибудь вкусное и поболтать по телефону
Каждый третий россиянин хотя бы раз в неделю или чаще переживает стресс, каждый десятый страдает от него ежедневно, следует из отчета Левада-центра. Еще 39% респондентов признались, что ощущают неприятное напряжение по нескольку раз в месяц.
Чтобы снять стресс, россияне чаще всего включают телевизор. В просмотре телепрограмм для успокоения нервов признался 31% респондентов, при этом среди молодежи в возрасте 18–24 лет телевизор в качестве личного психотерапевта востребован существенно меньше (16%), чем среди людей старше 55 лет (36%).
В отчете Левада-центра отмечается, что доля россиян, предпочитающих успокаиваться, сидя у телевизора, с 1998 года практически не изменилась (было 32%, стало 31%), тогда как музыку в тех же целях россияне стали слушать заметно реже (было 30%, стало 20%).
Источник: http://vipss.ucoz.ru
 
FORUM » Тестовый раздел » Поболтаем » телевизор в качестве личного психотерапевта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: